Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Состоялся окружной этап конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства

20 июля 2021 г. состоялся первый (окружной) этап конкурса профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в номинациях:

  • «Лучший специалист по организации строительства»
  • «Лучший специалист по ценообразованию»
  • «Лучший специалист по охране труда в строительстве»

В общей сложности от Удмуртской Республики в конкурсе приняли участие более 40 человек – работников членов АСРО «Строитель». По Приволжскому федеральному округу более 150 человек.

В номинации «Лучший специалист по ценообразованию» первое место по Приволжскому федеральному округу заняла Чайкина Татьяна Витальевна – ведущий инженер по проектно-сметной работе АО «Чепецкий механический завод», г. Глазов.

В номинациях «Лучший специалист по организации строительства» и «Лучший специалист по охране труда в строительстве» победителями стали Яковлев Алексей Владимирович (Республика Башкортостан, г. Уфа) и Павлова Наталья Николаевна (Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола).

Поздравляем Чайкину Татьяну Витальевну и желаем дальнейших успехов во втором (всероссийском) этапе конкурса профессионального мастерства для ИТР, который пройдет со 2 го по 5 августа в г. Москва.