Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Состоялся окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства среди рабочих профессий «Строймастер-2021» в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивочных конструкций».

     31 марта 2021 года в Самаре прошел окружной этап Национального конкурса профессионального мастерства среди рабочих профессий «Строймастер-2021» в номинации «Лучший монтажник каркасно-обшивочных конструкций». Конкурс проводился Ассоциацией «Национальное объединение строителей». В конкурсе приняли участие монтажники каркасно-обшивочных конструкций из Республик Башкортостан, Татарстан и Удмуртии, а также Пензенской, Оренбургской и Самарской областей.

     От Ассоциации саморегулируемой организации «Строитель» в конкурсе принял участие Шумков Максим Владимирович - мастер ООО «АльмегаСтрой» и занял 4-ое место из 8-ми участников. До призовой тройки нашему участнику не хватило всего лишь 2 балла.

     Лучший результат среди участников показал Рустем Хусаинов – представитель Республики Башкортостан. Все участники по итогам соревнований получили дипломы, памятные и денежные подарки.

     Финал конкурса по данной номинации пройдет в рамках Международного строительного чемпионата в сфере промышленного строительства в г. Сочи 21-22 апреля 2021 года.

     В этом году с 1 по 15 июля планируется проведение конкурса еще в трех номинациях «Лучший штукатур», «Лучший сварщик» и «Лучший каменщик».

     Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе.