Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


7 декабря 2019 года АСРО «Строитель» исполняется 10 лет с даты приобретения статуса саморегулируемой организации.

В 2008 году в связи с изменениями законодательства Российской Федерации о градостроительной деятельности было отменено лицензирование и принято саморегулирование в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.

12 декабря 2008 года состоялось общее собрание учредителей некоммерческого партнёрства «Строитель» под представительством Первого заместителя министра строительства, архитектуры и жилищной политики Удмуртской Республики Шикалова Сергея Николаевича.

15 строительных организаций в лице учредителей и руководителей учредили  некоммерческое партнёрство «Строитель» с целями и задачами по градостроительной деятельности, определенными  Уставом.

Президентом Совета был избран директор ООО «АССО-Строй» Хабибуллин Рустам Махумутович.

На должность директора партнёрства был назначен Безносов Владимир Григорьевич.

На собрании был сформирован Совет партнёрства из 9 человек, в который вошли наиболее активные, деятельные и достигшие значительных успехов в строительной отрасли представители юридических лиц.

Решением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору 07 декабря 2009 года Некоммерческое партнёрство «Строитель» было включено в государственный реестр саморегулируемых организаций с присвоением статуса саморегулируемой организации, основанной на членстве лиц, осуществляющих строительство.

 

Регистрационный номер записи в реестре:

С

Р

О

-

С

-

1

0

0

-

0

7

1

2

2

0

0

9

 

В 2016 году была изменена организационно-правовая форма и наименование саморегулируемой организации.

Решением общего собрания членов, состоявшегося 24 марта 2016 года была утверждена новая редакция Устава, согласно которому саморегулируемая организация получила следующее название: Ассоциация саморегулируемая организация «Строитель».

В 2018 году Ассоциация сменила юридический адрес в связи с приобретением в собственность офисного здания в цокольном этаже жилого дома по адресу: г. Ижевск, ул. Воровского,106.

В настоящее время членами Ассоциации являются более 560 членов.   

Ассоциация успешно осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и внутренними документами Ассоциации.