Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Конкурс профессионального мастерства для ИТР 2019

Уважаемые коллеги!
 
     Приглашаем всех желающих принять участие в Конкурсе профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства. В целях популяризации профессий инженерно-технических работников в области строительства, выявления лучших работников и повышения статуса специалистов Ассоциация «Национальное объединение строителей» проводит конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства. Утверждены две номинации:
  • «Лучший специалист по организации строительства»
  • «Лучший специалист по охране труда в строительстве»
     Конкурс проводится в рамках двух туров:
- 1 тур проводится с 15 сентября по 15 октября 2019 года. В рамках первого тура проводится контроль теоретических знаний конкурсантов в форме тестирования.
- 2 тур – Всероссийский для победителей отборочного тура.
   1 тур Конкурса проводится дистанционно в Центрах по тестированию Единой системы аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса. Одним из центров по тестированию является АСРО «Строитель». Победители 1 тура Конкурса (по одному от каждого федерального округа) будут участвовать во 2 туре, который пройдет в ноябре 2019 года в г. Москве.
     Для подачи заявок на участие необходимо обратиться в экспертный отдел АСРО «Строитель» и предоставить необходимый пакет документов для регистрации участников. 
       Примеры вопросов для 1-го тура приложены для ознакомления. (Вопросы для 1-го тура конкурса). 

    Необходимый пакет документов для регистрации участников:
  1. Заявка на участие в конкурсе
  2. Копия диплома
  3. Копия удостоверения о повышении квалификации
  4. Копия паспорта 
  5. Согласие на обработку персональных данных.

       Ждем Вас по адресу: г. Ижевск, ул. Воровского, д. 106, каб. 18. 
Тел. (3412) 31-17-55 - Масков Булат Фаритович