Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


НОСТРОЙ прекратил прием документов на включение в НРС без справки с МВД об отсутствии судимости с 10.11.2017г.

Внимание всем членам АСРО «Строитель», не подавших документы на включение своих специалистов в «Национальный реестр специалистов» (далее НРС).


Сообщаем Вам о том, что Ассоциация «Национальное объединение строителей» (далее НОСТРОЙ) с 10.11.2017г. прекратил прием документов на рассмотрение специалистов на включение в НРС без действующего оригинала справки с МВД об отсутствии судимости на дату подачи заявления (действие справки в течение трех месяцев с даты получения).


Так же сообщаем, что АСРО «Строитель» продолжает принимать и рассматривать заявления с соответствующими документами на включение в НРС от специалистов на отправку в НОСТРОИ.


Данные заявления и документы будут отправлены в НОСТРОИ только при наличии оригинала действующей справки с МВД об отсутствии судимости.


Убедительная просьба специалистов, претендующих на включение в НРС производить запрос в МВД России на справку об отсутствии судимости, а также убедиться в наличии оригинала справки до подачи на рассмотрение в АСРО «Строитель» заявления о включение в НРС.