Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Объявлены имена лучших сметчиков в строительстве 2023 года

Подведены итоги ежегодного профессионального конкурса «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве», который состоялся 19 апреля 2023 года. Состязание проведено Национальным объединением строителей и его партнерами при поддержке Минстроя России.

За победу боролись 423 участника из разных регионов страны — это говорит о высоком уровне заинтересованности специалистов страны продемонстрировать свои возможности. Им предстояло пройти онлайн-тестирование, ответив на 50 вопросов в области ценообразования в строительстве.

Наилучшие результаты показали:

1 место – Татьяна Чайкина из Республики Удмуртия (АО «Чепецкий механический завод»);

2 место – Павел Рыбаков из Ивановской области (ООО «Центр проектного и стоимостного инжиниринга» город Иваново);

3 место – Нелли Алексеева из Республики Татарстан (АО «Казанский Гипронииавиапром» им. Б.И.Тихомирова»)

По условиям конкурса Татьяна Чайкина получит лицензию на сметный программный продукт. Кроме того, тройка лидеров отправится в октябре в Санкт-Петербург для участия в Международном строительном чемпионате.

Добавим, что профессиональный конкурс «Лучший специалист по ценообразованию в строительстве» проводится ежегодно, начиная с 2020 года. По мнению жюри, в состав которого вошли ведущие эксперты в области ценообразования в строительстве, участники соревнований этого года показали высокий уровень профессионализма.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса с профессиональным праздником и желает дальнейших карьерных вершин!



Источник: nostroy.ru