Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Внеочередное Общее собрание членов АСРО «Строитель» 15 декабря 2022 г.

Уважаемые члены АСРО «Строитель»!

 

Руководствуясь решением Совета АСРО «Строитель» (протокол от 02.12.2022 № 23) извещаем о проведении внеочередного

Общего собрания членов АСРО «Строитель» 15 декабря 2022 г.

 

Полное фирменное наименование: Ассоциация саморегулируемая организация «Строитель»; место нахождения: УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106.

Вид Общего собрания: внеочередное (необходимое для решения вопросов, связанных со вступлением в силу норм Федерального закона от 30.12.2021 № 447-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»).

Форма проведения Общего собрания - совместное присутствие с использованием электронных либо иных технических средств (дистанционно), на российской платформе Webinar.

Дата проведения Общего собрания - 15 декабря 2022 г.

Время начала Общего собрания - 14 ч. 00 мин. (по местному времени).

Модератор Общего собрания - исполнительный орган АСРО «Строитель».

Место проведения Общего собрания определено по месту нахождения модератора: г. Ижевск, ул. Воровского, 106.

Дата и время начала регистрации лиц, участвующих в Общем собрании: 15 декабря 2022 г. в 10 ч. 00 мин. (по местному времени).

Участие в Общем собрании доступно по следующей ссылке: https://events.webinar.ru/9876881/1353433447

Мобильное приложение:  

Google PlayApp Store

Повестка дня Общего собрания:

1. Утверждение Положения о членстве в Ассоциации саморегулируемой организации «Строитель», в том числе о требованиях к членам саморегулируемой организации, о размере, порядке расчета и уплаты вступительного взноса, членских взносов в новой редакции (докладчик Селюнина Л.В.).

2. Утверждение Положения о компенсационном фонде возмещения вреда Ассоциации саморегулируемой организации «Строитель» в новой редакции (докладчик Селюнина Л.В.).

3. Утверждение Положения о реестре членов Ассоциации саморегулируемой организации «Строитель» в новой редакции (докладчик Масков Б.Ф.).

4. Утверждение Положения о проведении Ассоциацией саморегулируемой организацией «Строитель» анализа деятельности своих членов на основании информации, представляемой ими в форме отчетов в новой редакции (докладчик Ворончихин Е.Э.).

Предложения о включении дополнительных вопросов в повестку дня Общего собрания могут быть внесены не позднее семи календарных дней до даты проведения Общего собрания.

Порядок голосования по вопросам повестки дня Общего собрания:

по вопросам 1, 2, 3, 4 – открытое голосование.

Открытое голосование осуществляется посредством онлайн-опроса встроенного средства на платформе Webinar. По окончании Общего собрания результаты голосования должны быть выгружены, распечатаны на бумажном носителе, и приобщены к протоколу счетной комиссии.

Порядок подтверждения полномочий и регистрации участников Общего собрания:

Член АСРО «Строитель» для участия в Общем собрании в срок до 14 ч. 00 мин. (по местному времени) 15 декабря 2022 г. направляет в АСРО «Строитель» Лист регистрации с указанием наименования и ИНН юридического лица (фамилии, имени, отчества (при наличии) и ИНН индивидуального предпринимателя); фамилии, имени, отчества и должности лица, уполномоченного участвовать в Общем собрании, номера телефона и адреса электронной почты такого лица. В случае принятия участия в Общем собрании представителя по доверенности, подтверждающей полномочия на участие, к листу регистрации прилагается доверенность.

Cкан-копия листа регистрации (с приложением скана-копии доверенности, в случае участия в Общем собрании представителя по доверенности) направляется на электронную почту АСРО «Строитель» udmsro@mail.ru.

АСРО «Строитель» формирует и направляет на адрес электронной почты уполномоченных представителей, указанных в листах регистрации, уникальную ссылку для входа на Общее собрание, проводимое на платформе Webinar. Вход на мероприятие по уникальной ссылке возможен только для одного участника.

Для участия в Общем собрании допускаются только члены АСРО «Строитель», которые подтвердили регистрацию на платформе Webinar.

Полномочия представителей должны быть оформлены в соответствии с законодательством РФ: для руководителя - паспорт, для представителя - паспорт, доверенность.

С материалами к Общему собранию можно ознакомиться на официальном сайте АСРО «Строитель» www.udmsro.ru, а также по месту нахождения АСРО «Строитель»: г. Ижевск, ул. Воровского, 106, в рабочие дни с 8.30 до 17.30 (в пятницу до 16:30) (по местному времени).

При возникновении вопросов по содержанию материалов можно обратиться по контактным телефонам АСРО «Строитель» или на адрес электронной почты.

Электронная почта - udmsro@mail.ru.

Отдел правовой и организационной работы – 31-17-54.