Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Мероприятие на тему «10 ДНЕЙ ДО КОНЦА МОРАТОРИЯ или КАК ВЕРНУТЬ ДЕБИТОРКУ»

Уважаемые коллеги!
Во исполнение заключенного между Национальным объединением строителей и «ОПОРОЙ РОССИИ» соглашения, Комитет по строительству «ОПОРЫ РОССИИ» 20 сентября 2022 г. в 11:00(Мск) проводит мероприятие на тему «10 ДНЕЙ ДО КОНЦА МОРАТОРИЯ или КАК ВЕРНУТЬ ДЕБИТОРКУ». Приглашенные эксперты расскажут, что делать кредитору, чтобы вернуть свои деньги и как вести себя должнику в текущей ситуации.
 
Любой бизнес рано или поздно сталкивается с проблемой взыскания просроченной дебиторской задолженности.
Текущая ситуация в экономике не способствует улучшению данной проблемы: большое количество компаний не могут или не способны платить по своим долгам.
Многие компании-кредиторы, имеющие большие суммы дебиторской задолженности, рассматривают процедуру банкротства должника как единственный способ получить свои деньги назад.
Мораторий на банкротство заканчивается 1 октября.
На мероприятии вы узнаете, что делать кредитору, чтобы вернуть свои деньги и как вести себя должнику в текущей ситуации.
Прошу Вас в обязательном порядке проинформировать членов саморегулируемых организаций о предстоящем мероприятии.
Для регистрации необходимо пройти по ссылке:
Участие в мероприятии является бесплатным.
Получить более подробную информацию о мероприятии можно по телефону
+7 (930) 347-58-85.