Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


Вакансии ЗАО "ИППЖТ"

Список вакансий ЗАО "ИППЖТ"

Специалист по охране труда.

Требования: образование высшее или среднее профессиональное + дополнительное профессиональное образование (профессиональная переподготовка) в области охраны труда. Опыт работы от трех лет. Владение нормативной базой, умение организовывать работу с руководителями подразделений и рабочим персоналом. Опыт разработки локальных нормативных актов, инструкций, опыт проведения проверок и учебных занятий, взаимодействия с контролирующими органами.

Обязанности: контроль за состоянием охраны труда и промышленной безопасности и безопасности движения на железнодорожном транспорте. Планирование, организация и проведение различных мероприятий по данному направлению деятельности. Организация работы по производственному контролю. Организация и проведение инструктажей и учёбы работников предприятия. Подготовка необходимой документации и отчётности, взаимодействие с контролирующими органами

Условия работы: официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя, социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные, выплата заработной платы 2 раза в месяц.

Заработная плата: по договоренности.


Инженер-сметчик в технический отдел.

Требования: высшее, неоконченное высшее, средне-специальное железнодорожное или строительное образование. Уверенный пользователь ПК, знание графических (чертежных) программ (Auto CAD, Компас).

Обязанности: составление смет на ремонт железнодорожных путей, подвижного состава (локомотивы, вагоны, путевая техника), зданий и сооружений; ведение технической документации по железнодорожным путям (технические паспорта, карточки железнодорожных переездов и т.п.); съёмка плана и продольного профиля железнодорожных путей (работа с нивелиром, теодолитом); разработка проектов на проведение работ, линейные объекты (железнодорожные пути); ведение договоров по тепло-водо-электроснабжению; составление отчетов по экологии.

Условия работы: официальное трудоустройство, пятидневная рабочая неделя, социальный пакет, оплачиваемые отпуска и больничные, выплата заработной платы 2 раза в месяц.

Заработная плата: по договоренности.


Контактное лицо: Ганеева Ольга Алексеевна (Начальник отдела кадров).

Телефон: +7 (3412) 45 22 02, 45 22 03, 45 22 04, 45 22 12, 45 22 13, 45 22 14, добавочный 111.

E-mail: ok@ippzt.ru