Ассоциация саморегулируемая организация "СТРОИТЕЛЬ"

Номер в Госреестре:  СРО-С-100-07122009   Дата регистрации:  07.12.2009   426063, УР, г. Ижевск, ул. Воровского, 106. +7 (3412) 31-17-51, udmsro@mail.ru 

Для максимального удобства пользования сайтом,рекомендуем использовать последние версии браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox


24-26 июля 2014 года в Санкт_Петербурге прошёл учебный курс «Юрист в области саморегулирования в строительной сфере»

С  24 по 26 июля 2014 года в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете на базе Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов СПбГАСУ прошёл учебный курс «Юрист в области саморегулирования в строительной сфере», организованный Национальным объединением строителей для юристов саморегулируемых организаций-членов НОСТРОЙ. 

         Программа курса была согласована Экспертным Советом Национального объединения строителей по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере и утверждена президентом НОСТРОЙ Н.Г. Кутьиным.

         Благодаря поддержке  СПбГАСУ   учебный курс был проведён в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете на базе Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов.

         В рамках программы учебного курса были представлены доклады и проведены круглые столы на актуальные темы, интересующие специалистов саморегулируемых организаций. В роли докладчиков и экспертов на мероприятии выступили представители: Национального объединения строителей, преподаватели  СПбГАСУ, представители Ростехнадзора,             а также представители общественных организаций и юристы СРО.

 В завершение учебного курса было проведено тестирование юристов СРО на знание законодательства о саморегулировании и участникам мероприятия выданы  свидетельства о повышении квалификации. В работе семинара принял участие начальник юридического отдела НП СРО «Строитель» Ольшанский Г.В.